Lot n° 597
Estimation :
60 - 80
: 100EUR
BACCARAT - Lot 597
BACCARAT
Presse-papiers en sulfure, à décor d’une pensée. XIXe siècle.
D. 7 cm
On y joint un presse-papiers moderne.
Petits éclats.