BACCARAT - Lot 597

Lot 597
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 100EUR
BACCARAT - Lot 597
BACCARAT Presse-papiers en sulfure, à décor d’une pensée. XIXe siècle. D. 7 cm On y joint un presse-papiers moderne. Petits éclats.