Lot n° 596
Estimation :
80 - 120
: 80EUR
Pyxide triangulaire en émaux champlevés polychromes. - Lot 596
Pyxide triangulaire en émaux champlevés polychromes.
10 x 7,5 x 6,5 cm
On joint deux plaques émaillées, l'une à décor d'un chiffre et la seconde à décor d'une Vierge à l'enfant. 10,5 x 8,5 cm et 12 x 9,5 cm