Lot comprenant quatre paires de jumelles d’opéra dont trois - Lot 591

Lot 591
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 100EUR
Lot comprenant quatre paires de jumelles d’opéra dont trois en marqueterie de nacre, l’une avec un manche et une en imitation d’ivoire (synthétique). On y joint trois étuis Usures, accidents et rayures, pour l’ensemble du lot
Mes ordres d'achat