Quatre coffrets boîte à bijoux souvenirs en métal doré et ve - Lot 581

Lot 581
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Quatre coffrets boîte à bijoux souvenirs en métal doré et verre taillé, parés de vue d’Alger, de Blois, de la porte monumentale de l’exposition universelle de Paris de 1900 et de Robinson le vrai châtaigner. Accidents, usures, oxydation.
Mes ordres d'achat