Petit christ en bronze patiné - Lot 578

Lot 578
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 200EUR
Petit christ en bronze patiné XVIème siècle H.10,5 Joint : 5 éléments décoratifs en bronze dont deux en émail cloisonné. Époque médiévale.