Lot n° 578
Estimation :
150 - 250
: 200EUR
Petit christ en bronze patiné - Lot 578
Petit christ en bronze patiné
XVIème siècle
H.10,5
Joint : 5 éléments décoratifs en bronze dont deux en émail cloisonné.
Époque médiévale.