Lot de six carnets en écaille (composite) à décor incrusté d - Lot 571

Lot 571
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 470EUR
Lot de six carnets en écaille (composite) à décor incrusté de métal doré. Dont deux dans leur écrin avec le porte-monnaie au modèle. Usures
Mes ordres d'achat