Lot n° 569
Estimation :
30 - 50
: 250EUR
Boîte à aquarelle et compas, en palissandre, à décor marquet - Lot 569
Boîte à aquarelle et compas, en palissandre, à décor marqueté de rinceaux feuillagés en laiton et paniers fleuris en os.
4 x 20 x 11 cm