HEURALP - Lot 558

Lot 558
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 660EUR
HEURALP - Lot 558
HEURALP Montre de poignet pour dame en or jaune 18K 750‰, la lunette sertie de deux diamants de taille brillant, cadran beige, index et aiguilles dorés. Mouvement mécanique à remontage manuel (en l’état). Bracelet à maillons en plaquettes articulées, fermoir à clapet. D. du boîtier 14 mm L. 16,80 cm Poids brut 28,40 g