Lot n° 558
Estimation :
1200 - 1500
: 1 660EUR
HEURALP - Lot 558
HEURALP
Montre de poignet pour dame en or jaune 18K 750‰, la lunette sertie de deux diamants de taille brillant, cadran beige, index et aiguilles dorés. Mouvement mécanique à remontage manuel (en l’état). Bracelet à maillons en plaquettes articulées, fermoir à clapet.
D. du boîtier 14 mm
L. 16,80 cm
Poids brut 28,40 g