Lot n° 557
Estimation :
2000 - 2500
: NC
CHOPARD - Lot 557
CHOPARD
Montre de poignet en or jaune 18K 750‰, modèle « Your Hour » de forme rectangulaire, cadran blanc, chiffres romain, chemin de fer, aiguilles droites en acier bleui. Mouvement quartz (en l’état, semble fonctionner). Bracelet en cuir bordeaux à boucle ardillon en métal.
Boîtier numéroté 12/74XX-5329XX-493.1
Certificat daté du 31/03/2005
Dim. 19 x 26 mm
Poids brut 29,80 g