Lot n° 556
Estimation :
2000 - 3000
: 2 350EUR
Montre de poignet pour dame en or gris 18K 750‰, cadran oval - Lot 556
Montre de poignet pour dame en or gris 18K 750‰, cadran ovale, fond texturé, index et aiguilles bâtons. Mouvement mécanique à remontage manuel (en l’état). Bracelet souple maille texturée, fermoir à clapet.
Usures et pliures au bracelet.
L. env. 17 cm
Poids brut 38,70 g