Lot n° 555
Estimation :
200 - 300
Résultat
: 950EUR
CARTIER - Lot 555
CARTIER
Montre de poignet en argent 925‰, modèle « Tank », de forme rectangulaire, cadran blanc, chemin de fer, chiffres romains, aiguilles glaive en acier bleui, la couronne sertie d'un cabochon en pierre bleue. Mouvement quartz (en l’état). Bracelet en cuir rouge à boucle ardillon en forme de « C ». Boîtier numéroté 6660XX-6836
Usures.
Dim. du boîtier 20 x 27 mm
Poids brut 18,90 g
Mes ordres d'achat