Lot n° 548
Estimation :
100 - 150
: 110EUR
TISSOT - Lot 548
TISSOT
Montre de poignet pour homme en acier, modèle "Touche", cadran noir écran d'indication, fonctions multiples (timer, altimètre, chrono, compass, alarme, météo). Mouvement à quartz (en l'état). Bracelet en caoutchouc noir (accidents) et boucle déployante siglé. Boîtier numéroté RKR-OR-65781, Z251/351-1.
Traces d'usage.
D. de la montre 45 mm