TISSOT - Lot 548

Lot 548
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 110EUR
TISSOT - Lot 548
TISSOT Montre de poignet pour homme en acier, modèle "Touche", cadran noir écran d'indication, fonctions multiples (timer, altimètre, chrono, compass, alarme, météo). Mouvement à quartz (en l'état). Bracelet en caoutchouc noir (accidents) et boucle déployante siglé. Boîtier numéroté RKR-OR-65781, Z251/351-1. Traces d'usage. D. de la montre 45 mm