SEIKO - Lot 541

Lot 541
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 110EUR
SEIKO - Lot 541
SEIKO Deux montres de poignet pour homme en métal doré et acier, cadran signé, mouvement quartz (en l’état). Bracelet en maille souple, boucle signée. On y joint deux montre de poignet en métal. Petits accidents.