Lot n° 541
Estimation :
80 - 120
: 110EUR
SEIKO - Lot 541
SEIKO
Deux montres de poignet pour homme en métal doré et acier, cadran signé, mouvement quartz (en l’état). Bracelet en maille souple, boucle signée.
On y joint deux montre de poignet en métal.
Petits accidents.