FERRARI par CARTIER groupe - Lot 536

Lot 536
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 160EUR
FERRARI par CARTIER groupe Montre bracelet de dame acier anodisé et plaqué or. Boitier rond, lunette gravée au nom de la marque, fond clipsé. Cadran argenté à guichet dateur à 3h. Mouvement quartz Bracelet articulé à maillons en métal anodisé alternant avec des maillons en métal doré. Boucle déployante Boitier et boucle signés, Fond numéroté Diam. 25 mm. L. 18 cm env. Dans son écrin d'origine (Etat et fonctionnement du mécanisme non garantis) On y joint un lot de montres dont Lip, Skalli, Cimier En l'état