Lot n° 536
Estimation :
100 - 150
: 160EUR
FERRARI par CARTIER groupe - Lot 536
FERRARI par CARTIER groupe
Montre bracelet de dame acier anodisé et plaqué or. Boitier rond, lunette gravée au nom de la marque, fond clipsé. Cadran argenté à guichet dateur à 3h.
Mouvement quartz
Bracelet articulé à maillons en métal anodisé alternant avec des maillons en métal doré. Boucle déployante
Boitier et boucle signés, Fond numéroté
Diam. 25 mm. L. 18 cm env.
Dans son écrin d'origine
(Etat et fonctionnement du mécanisme non garantis)
On y joint un lot de montres dont Lip, Skalli, Cimier
En l'état