Chaîne de montre en or jaune 18K 750‰, maillons filigranés, - Lot 532

Lot 532
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 650EUR
Chaîne de montre en or jaune 18K 750‰, maillons filigranés, avec deux fermoirs, mousqueton (en métal) et anneau ressort (en or 14K 585‰). Travail français. Usures et manques. L. 39 cm Poids brut 11,10 g