Lot n° 531
Estimation :
500 - 600
: 750EUR
Décoration de l’ordre de la légion d’honneur en or jaune 18K - Lot 531
Décoration de l’ordre de la légion d’honneur en or jaune 18K 750‰, à décor émaillé polychrome. Dans un écrin.
Traces d’usage.
H. 7 cm
Poids brut 16,10 g