Lot n° 526
Estimation :
60 - 80
: 70EUR
Demi-alliance en vermeil ≥800‰, sertie de pierres blanches e - Lot 526
Demi-alliance en vermeil ≥800‰, sertie de pierres blanches et de pierres rouges.
Usures.
Tour de doigt 52
Poids brut 1,80 g