Demi-alliance en vermeil ≥800‰, sertie de pierres blanches e - Lot 526

Lot 526
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 70EUR
Demi-alliance en vermeil ≥800‰, sertie de pierres blanches et de pierres rouges. Usures. Tour de doigt 52 Poids brut 1,80 g