Tournevis en or jaune 14K 585‰, à décor cannelé. - Lot 524

Lot 524
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 170EUR
Tournevis en or jaune 14K 585‰, à décor cannelé. H. 6,3 cm Poids brut 3,5 g