Lot n° 524
Estimation :
120 - 150
: 170EUR
Tournevis en or jaune 14K 585‰, à décor cannelé. - Lot 524
Tournevis en or jaune 14K 585‰, à décor cannelé.
H. 6,3 cm
Poids brut 3,5 g