Bracelet en or gris 14K 585‰, serti de saphirs (chauffés) ca - Lot 516

Lot 516
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Bracelet en or gris 14K 585‰, serti de saphirs (chauffés) calibrés, scandés de diamants de taille brillant. Fermoir à cliquet latéral, huit et chaînette de sécurité. Pierres égrisées. L. env. 17,50 cm Poids brut 17,80 g
Mes ordres d'achat