Bague en or deux tons 18K 750‰ et platine 850‰, parée d’un c - Lot 515

Lot 515
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Bague en or deux tons 18K 750‰ et platine 850‰, parée d’un cabochon en turquoise (traitée) dans un entourage de diamants de taille rose. Accidents. Tour de doigt 50 Poids brut 4,50 g
Mes ordres d'achat