Lot n° 513
Estimation :
600 - 800
: 750EUR
Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’un pavage bombé de saph - Lot 513
Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’un pavage bombé de saphirs ronds, soulignés de diamants de taille brillant.
Usures, pierres égrisées.
Tour de doigt avec arrêts 52.
Poids brut 11 g