Collier trois rangs de perles corail* (Hemicorallium regale) - Lot 498

Lot 498
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : NC
Collier trois rangs de perles corail* (Hemicorallium regale), teintées, en chute enfilées sur fils, fermoir à cliquet en or jaune 18K 750‰ de forme tonneau partiellement émaillé polychrome, avec chaînette de sécurité. Traces d’usage accidents à l'émail. D. des perles 4 / 12 mm L. 57 cm Poids brut 111,50 g
Mes ordres d'achat