Lot n° 495
Estimation :
3000 - 4000
: 3 900EUR
Bague en platine 850‰, sertie d’un diamant de taille poire é - Lot 495
Bague en platine 850‰, sertie d’un diamant de taille poire épaulé de deux diamants de taille troïdia.
Traces d’usage.
Dim. du diamant central env. 12 x 7,50 x 4,30 mm
Poids du diamant central env. 2,40 carats
Tour de doigt 51
Poids brut 6,20 g