Bague en platine 850‰, sertie d’un diamant de taille poire é - Lot 495

Lot 495
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 900EUR
Bague en platine 850‰, sertie d’un diamant de taille poire épaulé de deux diamants de taille troïdia. Traces d’usage. Dim. du diamant central env. 12 x 7,50 x 4,30 mm Poids du diamant central env. 2,40 carats Tour de doigt 51 Poids brut 6,20 g
Mes ordres d'achat