Pendentif en or gris 18K 750‰, de forme ronde, ajouré, serti - Lot 494

Lot 494
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 350EUR
Pendentif en or gris 18K 750‰, de forme ronde, ajouré, serti de diamants de taille brillant. Avec sa chaîne en or gris 14K 585‰ à quatre liens, maille forçat limée, fermoir mousqueton. Bélière ouvrante pour le pendentif. Usures. D. du pendentif 29 mm L. 40 et 43,50 cm Poids brut 22 g
Mes ordres d'achat