Lot n° 491
Estimation :
350 - 400
: 450EUR
Chevalière en or jaune 18K 750‰, sertie d’un cabochon en opa - Lot 491
Chevalière en or jaune 18K 750‰, sertie d’un cabochon en opale, traitée et doublée.
Traces d’usage, opale dépolie et fendue.
Tour de doigt 57
Poids brut 8,40 g