Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’un diamant de taille br - Lot 490

Lot 490
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : NC
Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’un diamant de taille brillant, épaulé de deux fois deux diamants de taille brillant. Traces d’usage. Poids du diamant central env. 0,30 carat Tour de doigt 51 Poids brut 7 g
Mes ordres d'achat