Lot n° 489
Estimation :
800 - 1200
: 1 400EUR
Paire de pendants d’oreilles en or jaune 18K 750‰, de style - Lot 489
Paire de pendants d’oreilles en or jaune 18K 750‰, de style « Qadjar » émaillés polychrome, semés de perles fines. Remontés en pendentif. Transformations, accidents à l’émail.
H. 8,50 cm
Poids brut 21,40 g