Chaîne en or jaune 18K 750‰, scandée de perles de culture, p - Lot 488

Lot 488
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 430EUR
Chaîne en or jaune 18K 750‰, scandée de perles de culture, parée d’un pendentif en or jaune 14K 585‰ serti d’une perle de culture et d’une pierre rouge (synthétique). La chaîne est emmêlée, les perles très abimées. L. env. 61,50 cm Poids brut 9 g
Mes ordres d'achat