Lot n° 487
Estimation :
100 - 150
: NC
Clou d’oreille en or jaune 18K 750‰, serti d’un diamant de t - Lot 487
Clou d’oreille en or jaune 18K 750‰, serti d’un diamant de taille brillant. Systèmes « Alpa ».
Traces d’usage.
Poids du diamant env. 0,15 carat
Poids brut 0,80 g