Bague en or gris 18K 750‰, sertie d’un grenat. Travail franç - Lot 486

Lot 486
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
Bague en or gris 18K 750‰, sertie d’un grenat. Travail français. Traces d’usage. Tour de doigt 52 Poids brut 2,10 g