Lot n° 484
Estimation :
100 - 200
: 120EUR
Broche barrette en or 18K 750‰ et argent ≥ 800‰, sertie de d - Lot 484
Broche barrette en or 18K 750‰ et argent ≥ 800‰, sertie de diamants de taille rose.
Usures et transformations.
L. 6,20 cm
Poids brut 6,30 g