Lot n° 483
Estimation :
60 - 80
: 70EUR
Bague Toi et Moi en or jaune 18K 750‰, sertie d’une demi-per - Lot 483
Bague Toi et Moi en or jaune 18K 750‰, sertie d’une demi-perle et d’une pierre verte (imitation). Travail français.
Traces d’usage.
Tour de doigt 51
Poids brut 0,90 g