Lot n° 480
Estimation :
80 - 120
: 80EUR
Bague en or jaune 18K 750‰ et argent ≥ 800‰, ornée d’un moti - Lot 480
Bague en or jaune 18K 750‰ et argent ≥ 800‰, ornée d’un motif en forme de papillon serti de pierres blanches (verre).
Accidents.
Tour de doigt 51
Poids brut 3,10 g