Bague en or jaune 18K 750‰ et argent ≥ 800‰, ornée d’un moti - Lot 480

Lot 480
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Bague en or jaune 18K 750‰ et argent ≥ 800‰, ornée d’un motif en forme de papillon serti de pierres blanches (verre). Accidents. Tour de doigt 51 Poids brut 3,10 g