Lot n° 478
Estimation :
80 - 120
: 90EUR
Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’une perle de culture. T - Lot 478
Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’une perle de culture. Travail français.
Usures.
D. de la perle 5 mm
Tour de doigt 54
Poids brut 1,20 g