Bague en or deux tons 18K 750‰, de forme ronde, sertie de di - Lot 471

Lot 471
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 450EUR
Bague en or deux tons 18K 750‰, de forme ronde, sertie de diamants de taille brillant et de taille huit-huit. Travail français, vers 1950. Usures, modifications. Tour de doigt 52 Poids brut 6,90 g