Lot n° 469
Estimation :
900 - 1200
: 900EUR
FABERGE - Lot 469
FABERGE
Bracelet en or deux tons 18K 750‰, serti de pierres blanches et de rubis (traités). Fermoir à cliquet avec deux huit de sécurité.
Travail moderne.
L. 19,30 cm
Poids brut 14,70 g