Lot comprenant : - Lot 467

Lot 467
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 160EUR
Lot comprenant : - Lot 467
Lot comprenant : - Bague en or gris 18K 750 ‰, ornée d'une vanité ajouré sertie de diamants de taille huit-huit. Tour de doigt 52 - Bague souple en or gris 18K 750‰, ornée d'une plaque gravée "LOVE", sertie d'un diamant de taille brillant. Tour de doigt 54 Poids brut 2,5 g Traces d'usage pour l'ensemble du lot.