CARTIER - Lot 460

Lot 460
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
CARTIER - Lot 460
CARTIER Lot comprenant : -Alliance en or gris 18K 750‰, gravée sur le dessus des deux « C » entrelacés en mavelot. Signée et numérotée CT05XX. Tour de doigt 61 -Alliance en or jaune 18K 750‰, gravée sur le dessus des deux « C » entrelacés en mavelot. Signée et numérotée CX22XX. Tour de doigt 61 Traces d’usage. Poids 11,30 g
Mes ordres d'achat