CHAUMET - Lot 459

Lot 459
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 800EUR
CHAUMET - Lot 459
CHAUMET Bague jonc en or gris 18K 750‰, sertie d’une tourmaline rose, de forme ovale. L’anneau signé sur la tranche et numérotée 3543XX. Poinçon de l’atelier Chaumet. Traces d’usage, pierre rayée. Tour de doigt 54 Poids brut 11,20 g