Lot n° 459
Estimation :
800 - 1200
: 800EUR
CHAUMET - Lot 459
CHAUMET
Bague jonc en or gris 18K 750‰, sertie d’une tourmaline rose, de forme ovale. L’anneau signé sur la tranche et numérotée 3543XX. Poinçon de l’atelier Chaumet.
Traces d’usage, pierre rayée.
Tour de doigt 54
Poids brut 11,20 g