PIAGET - Lot 457

Lot 457
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
PIAGET - Lot 457
PIAGET Collier en or jaune 18K 750‰, modèle « Possession », paré d’une sphère sertie d’un diamant de taille brillant. Avec sa chaîne maille forçat. Fermoir mousqueton. Signé et numéroté sur une plaquette B638XX. L. 42,50 cm Poids brut 12,50 g
Mes ordres d'achat