HERMES - Lot 456

Lot 456
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 280EUR
HERMES - Lot 456
HERMES Bague en argent 925 ‰, modèle « Éclipse ». Chiffrée H. Signée. Usures. Tour de doigt 54 Poids 12,70 g