Lot n° 456
Estimation :
150 - 200
: 280EUR
HERMES - Lot 456
HERMES
Bague en argent 925 ‰, modèle « Éclipse ». Chiffrée H. Signée.
Usures.
Tour de doigt 54
Poids 12,70 g