Bague en or deux tons 18K 750‰, parée de deux serpents têtes - Lot 445

Lot 445
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 390EUR
Bague en or deux tons 18K 750‰, parée de deux serpents têtes affrontées, sertis de diamants brillantés et de pierres rouges calibrées. Pierres égrisées. Tour de doigt 53 Poids brut 21 g
Mes ordres d'achat