Lot n° 445
Estimation :
1000 - 1500
: 1 390EUR
Bague en or deux tons 18K 750‰, parée de deux serpents têtes - Lot 445
Bague en or deux tons 18K 750‰, parée de deux serpents têtes affrontées, sertis de diamants brillantés et de pierres rouges calibrées. Pierres égrisées.
Tour de doigt 53
Poids brut 21 g