Lot n° 442
Estimation :
1000 - 1500
: 1 660EUR
Bracelet en or jaune 18K 750‰, composé de deux liens en mail - Lot 442
Bracelet en or jaune 18K 750‰, composé de deux liens en maille souple rectangulaire, fermoir à cliquet festonné, émaillé polychrome. Muni d’une chaînette de sécurité.
Accidents.
L. 17,50 cm
Poids brut 24,50 g