Bracelet en or jaune 18K 750‰, composé de deux liens en mail - Lot 442

Lot 442
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 660EUR
Bracelet en or jaune 18K 750‰, composé de deux liens en maille souple rectangulaire, fermoir à cliquet festonné, émaillé polychrome. Muni d’une chaînette de sécurité. Accidents. L. 17,50 cm Poids brut 24,50 g