Lot n° 441
Estimation :
800 - 1200
: 1 200EUR
Bracelet en or jaune 18K 750‰, composé de quatre liens en ma - Lot 441
Bracelet en or jaune 18K 750‰, composé de quatre liens en maille souple, fermoir à cliquet de forme ronde, serti d’un cabochon d’azurite. Muni d’une chaînette de sécurité.
Accidents.
L. 18,50 g
Poids brut 22,60 g