Lot n° 437
Estimation :
40 - 50
: 70EUR
CARTIER Les Must. - Lot 437
CARTIER Les Must.
Porte-clefs en argent 1er titre 925‰, au motif du « C » et chaînette. Le système en cuivre.
Signé, numéroté A27882. Poinçon de l’atelier Lucas-Lucor. Dans son écrin avec mode d’emploi.
Traces d’usage.
Poids brut 10,70 g